Участники. Расскажите о себе!

Аватара пользователя
Анастас
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 12:32

Re: Участники. Расскажите о себе!

Сообщение Анастас »

Привет всем! Меня зовут Анастасия. Живу в МО, Пушкинский район. Я занимаюсь Лабрадорами и скоро открою свой питомник. РАДА ЗНАКОМСТВУ!!! :D
Аватара пользователя
webanik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 08:09

Re: Участники. Расскажите о себе!

Сообщение webanik »

Всем доброго времени суток .Мое имя Оксана,живу в Барнауле Алтайского края .Я счастливый владелец лабрадора по кличке Хайбон Ориджинал Гел (Фнька) ей 7 лет и еще у нас есть вельштерьер Миксмира Фея Грез( дома Елка)Елке 1 год. :D
Lucy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:09

Re: Участники. Расскажите о себе!

Сообщение Lucy »

Добрый день. Меня зовут Людмила, я живу в Москве. У нас питомник van Edelsieger. У нас перуанская голая собака малая и средняя. Наши перуанцы бронзовый кобель Tupakusi Pelito и пятнистая сука Gallki Inti Wasi привезены из Перу. А еще у нас тигровый немецкий дог из Франции Celebre Sieger des Terres de la Rairie. Обожаю наших собак, это просто изумительные породы. Селебр настоящий джентльмен и само благородство. А перуанцы просто море ума, обаяния и любви. Очень жаль, что перуанцы это ОЧЕНЬ редкая порода и очень трудно найти достойных кобелей для вязки.
philiphardcorov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 09:13

Re: Участники. Расскажите о себе!

Сообщение philiphardcorov »

Здравствуйте. Меня зовут Сергей. У меня живет кобель сиба черно-подпалого окраса Yukasi Sinsekay. Мы очень любим ходить на охоту. Недавно получили рабочий диплом по кровяному следу. Также есть выставочные титулы Юный Чемпион России и Чемпион России. В свое время получили диплом ОКД-1.
ingaanna
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 май 2014, 11:52

Re: Участники. Расскажите о себе!

Сообщение ingaanna »

Добрый день! Меня зовут Инга, я живу в Латвии, город Огре. В моем питомнике МЕАФИТОН французские бульдоги и большие швейцарские зенненхунды.
таня и вельшики
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 05:11

Re: Участники. Расскажите о себе!

Сообщение таня и вельшики »

Здравствуйте, меня зовут Таня.Живу в Ангарске -это Прибайкалье Иркутская обл. Владелеца двух вельштерьеров Аделина Бэлла Виктория и Твантенген Палладин зе грейшес найт. С недавнего времени - заводчик : 31.05 2014 родились наши первенцы -4 суки(2 близняшки) и кобель.
Аватара пользователя
Анастасия777551
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 12:42

Re: Участники. Расскажите о себе!

Сообщение Анастасия777551 »

Здравствуйте, меня зовут Анастасия. У меня 2 лабрадора Вэнди Берн и Юника. Живем мы в Республике Беларусь. Вэнди старшая. Ей 8 лет. Юника - ее доча. Ей 1 год 8 месяцев. Девочки у меня ласковые, общительные, энергичные. Мы подозреваем, что у Юники даже где-то что-то есть, так как она вообще такой энерджайзер. С малой периодически ездим по внутриреспубликанским выставкам. Недавно взяли САС отлично.
OrsoBianko
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 21:21

Re: Участники. Расскажите о себе!

Сообщение OrsoBianko »

Здравствуйте!
Меня зовут Ирина. Я из Перми.
Наши любимые собаки - это 3 мареммо-абруцкие овчарки.
Недавно мы получили заводскую приставку "БЕЛЫЙ МИШКА".
Сайт: http://maremmo.ru/index.php/home
Аватара пользователя
mafia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 11:26

Re: Участники. Расскажите о себе!

Сообщение mafia »

Здравствуйте! Меня зовут Оксана, живу в пригороде живописного старинного города Подольска (теперь территория Новой Москвы), в деревне Студенцы. Я- владелец питомника "Ленокс". Занимаюсь разведением кавказских овчарок, маламутов, йоркширских терьеров и анатолийских карабашей.
Аватара пользователя
illiada
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 06:45

Re: Участники. Расскажите о себе!

Сообщение illiada »

Здравствуйте!Меня зовут Люба,живем мы в Кузбассе(Кемеровская область),г.Кемерово.Занимаемся Русскими Черными терьерами и защитными видами дрессировки.
Ответить