Не активна кнопка "Редактирование"

Support.
Ответить
Ringo
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 12:48

Не активна кнопка "Редактирование"

Сообщение Ringo »

Собственно вопрос в названии темы. Как сделать кнопку активной? Не могу довнести информацию о собаке.
Ещё вопрос: в разделе "Выставки" появляются Заметки, информацию по выставкам вносить туда? Но там тоже все неактивно.
Не знаю играет ли какую-то роль, что я работаю с айпэда
Аватара пользователя
Cerberus
Администратор
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 22:25

Re: Не активна кнопка "Редактирование"

Сообщение Cerberus »

Если это кобель и предлагается для вязки, то информацию о нем может менять только пользователь добавивший объявление о вязке.
Раздел "выставки" пока в разработке. Заметки к выставкам не относятся.
Ringo
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 12:48

Re: Не активна кнопка "Редактирование"

Сообщение Ringo »

Cerberus писал(а):Если это кобель и предлагается для вязки, то информацию о нем может менять только пользователь добавивший объявление о вязке.
Раздел "выставки" пока в разработке. Заметки к выставкам не относятся.
Я и есть владелец и пользователь, добавивший объявление о вязке. Кстати в отношении сук, которых я вносила в базу, кнопка "Редактирование" также не активна. Таким образом вопрос по-прежнему актуален. Очень надеюсь на решение проблемы
Ringo
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 12:48

Re: Не активна кнопка "Редактирование"

Сообщение Ringo »

Ура! Только что попробовала, кнопка "Редактирование" заработала!

Ещё вопрос, поясните, пожалуйста: кнопка "Вязки" должна быть активна, чтобы можно было вносить вязки кобеля?
Аватара пользователя
Cerberus
Администратор
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 22:25

Re: Не активна кнопка "Редактирование"

Сообщение Cerberus »

Ringo писал(а):Ура! Только что попробовала, кнопка "Редактирование" заработала!

Ещё вопрос, поясните, пожалуйста: кнопка "Вязки" должна быть активна, чтобы можно было вносить вязки кобеля?
Вы имеете ввиду список под родословной? Он формируется автоматически.
Ольга Владимировна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 09:08

Re: Не активна кнопка "Редактирование"

Сообщение Ольга Владимировна »

Тоже не работает кнопка редактирования и система не даёт добавлять собак в "древо" Нахожусь в системе но при нажимании на иконку что бы добавить собаку мне пишут "\ЭТА ФУНКЦИЯ ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ"(примерно смысл такой)
Аватара пользователя
Cerberus
Администратор
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 22:25

Re: Не активна кнопка "Редактирование"

Сообщение Cerberus »

Ольга Владимировна писал(а):Тоже не работает кнопка редактирования и система не даёт добавлять собак в "древо" Нахожусь в системе но при нажимании на иконку что бы добавить собаку мне пишут "\ЭТА ФУНКЦИЯ ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ"(примерно смысл такой)
У некоторых собак может быть ограничен доступ на редактирование: кобели предлагаемые для вязки и собаки у которых подтвержден владелец.
Ответить