Base de datos de pedigrí Finnish Lapphund » LECIBSIN ANNIINA » El análisis del árbol genealógico

   El análisis del árbol genealógico de LECIBSIN ANNIINA

Sumario#Gen1Gen2Gen3Gen4Gen5Gen6
Antepasados reales58246101620
Máximo antepasados126248163264
Antepasados comunes2      
Antepasados​únicos48      
El coeficiente de endogamia0.2%      

Nombre Sexo #Gen1Gen2Gen3Gen4Gen5Gen6
LECIBSIN XALLI11
METTANPEIKON PILIKKU11
11
AIJANSUON REPOKETTU11
POROMIEHEN THAHPE11
PESKI NASTI11
POROMIEHEN CALMU11
PESKI CEEPUNHAIPA11
NOPPE SF2837727411
NASTI SF05222A7311
AIJANSUON RIEKKU11
KALIKKAKAULA SF1426268211
KARHU-MUSTI Y00407112611
CEEPU SF02346H7311
VELHO HULI11
TELLA Y00407011
AIJANSUON JUUSO11
AIJANSUON VEERA11
CURKE X00127511
MUSTI Y00567611
POROMIEHEN HURRA11
POUVVE Y00557611
MUSTI U23460211
MURU SF120046822
POUVVE U23460111
ROLLE X00317222
KAIRIS Y00961112611
VELHO HALDI11
POROMIEHEN KIELA11
VELHO ANAR312
PULU Y00961212611
JEHU Y00466612611
CEMMU U00001211
MUSTI U00001311
VELHO HOLKE11
MENES-LAPPI Y002568126312
MUSTI Y00076522
MUSTI Y00176522
MUSTI U57001322
PENA U20730022
TESSU U04465511
POROMIEHEN RIITU11
KARHU-MUSTI U29000111
TEMU U10710512611
REX U00256811
PILI U00257011
MUSTI U00256911
RINKU U00257111



 



Яндекс.Метрика
DF 2022 dogsfiles.com

mail@dogsfiles.com