Base de datos de pedigrí Finnish Lapphund » VAKIVAHVAN ALGA » El análisis del árbol genealógico

   El análisis del árbol genealógico de VAKIVAHVAN ALGA

Sumario#Gen1Gen2Gen3Gen4Gen5Gen6
Antepasados reales50246121610
Máximo antepasados126248163264
Antepasados comunes2      
Antepasados​únicos38      
El coeficiente de endogamia0.78%      

Nombre Sexo #Gen1Gen2Gen3Gen4Gen5Gen6
LECIBSIN TUISKU11
POROMIEHEN TARRA11
AIJANSUON KATKARATKA11
AIJANSUON TULLU11
POROMIEHEN KIELA11
KALIKKAKAULA SF1426268211
AIJANSUON JUUSO11
AIJANSUON PEETA11
POROMIEHEN PONKU11
POROMIEHEN NAPPE11
AIJANSUON VEERA11
POROMIEHEN KIELA11
TEMU SF16943D7312611
CURKE X00127511
POROMIEHEN RAUNA11
ROLLE X00317222
RISLA U310010211
KARHU-MUSTI U29000111
AIJANSUON PONOI11
TSAMMO U310009211
MURU SF120046822
POROMIEHEN RIITU11
CEMMU U00001211
TESSU U76000812611
PENNE U76000712611
MUSTI U00001311
MUSTI Y00176522
SEPPU Y00686812611
POROMIEHEN PIKU11
MUSTI Y00076522
PENA U20730022
MUSTI U57001322
POROMIEHEN SOPU11
MURRI U96000612611
LOTTA SF043195722
JEPPE U20730122
KUKONHARJUN PORRI22
NALLIKKA U20730222



 



Яндекс.Метрика
DF 2021 dogsfiles.com

mail@dogsfiles.com